Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Chiancone (Porto Santo Stefano, GR 1904 - Napoli 1988)
Alberto Chiancone (Porto Santo Stefano, GR 1904 - Napoli 1988), Paesaggio con barche, Olio su compensato, 30x40 cm.