Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Pratella (Napoli 1892 - 1980)
Paolo Pratella (Napoli 1892 - 1980), Paesaggio, Olio su tela, 70x100 cm.