Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Colucci ( Ischia, NA 1898 - 1970)
Vincenzo Colucci ( Ischia, NA 1898 - 1970), Montmartre, Olio su tela, 46x56 cm, Datato (Paris '59)