Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Striccoli (Altamura 1897 - Arezzo 1980)
Carlo Striccoli (Altamura 1897 - Arezzo 1980), Pensierosa, Olio su cartone telato, 50x40 cm.