Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Pratella (Napoli 1892 - 1980)
Paolo Pratella (Napoli 1892 - 1980), Barche a secco, Olio su tavola, 34x45,5 cm.