Previous Lot 41 Next Giosi Casa d'Aste - Via Atri 37, 80137 Napoli Dipinti XX Secolo Asta N3 Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00) Giovanni Parlato (1957) Giovanni Parlato (1957), Pierrot, Olio su faesite, 40x50 cm.