Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Matteo Bergamasco, Bambina nel bosco, 2005
olio su tela
Largh. 220 - Alt. 280 Cm
Provenienza
Collezione privata
M. Pizziolo, R. Ravasio (a cura di), Arte italiana contemporanea: New entries, Arte-2000, Milano, 2007, p. 33