Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paul Jenkins, Senza titolo, 1992-1993
acquerello e tecnica mista su carta
Largh. 71 - Alt. 76 Cm
es. 1/1, opera unica
firmato in basso a sinistra, datato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata