Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Gilardi, Tronco di carruba, 2006
scultura in poliuretano
Largh. 51 - Prof. 20 - Alt. 51 Cm
firmato e intitolato sotto la base
Provenienza
Collezione privata
Autentica