Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Friedrich Schröder-Sonnenstern, Der Fuuck der Verfougung, 1959
tecnica mista su carta
Largh. 73 - Alt. 51 Cm
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso a sinistra
Provenienza