Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Scirpa, Cuore-Luce, 1984 - 2000
ludoscopio
Cm 40X16X40
firmato e datato al retro
Provenienza
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista rilasciata in data 10 marzo 2022