Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Lilloni, In riva al Lambro, 1965
olio su tela
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Autentica
Dichiarazione di autenticità dell'artista al retro