Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Corrado Cagli, Senza titolo, 1973
tecnica mista su carta
Largh. 103 - Alt. 67 Cm
firmato e datato in basso a destra
firmato e datato al retro
Provenienza
Atelier dell'artista
Collezione privata, Monza