Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
André Masson, Féminaire de la Rue St. Denis, 1957
tecnica mista su tavola
Largh. 45,6 - Alt. 37,5 Cm
firmato in basso al centro
Provenienza
Acquistato presso la Die Galerie, Francoforte sul Meno
Collezione privata, Catania