LAST CHANCE ASTA 15 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 18 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
BERTI VINICIO Firenze 1921 - 1991 "Guardare in alto clamorosamente"
BERTI VINICIO Firenze 1921 - 1991 "Guardare in alto clamorosamente" Olio su tela cm 200x300 del 1991. Sul fronte è firmato e datato in basso a sinistra e intitolato in basso al centro. Sul verso presenti firma, titolo e data.