LAST CHANCE ASTA 15 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 18 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAMBURI ORFEO Jesi (AN) 1910 - Parigi 1994 "Senza titolo"
TAMBURI ORFEO Jesi (AN) 1910 - Parigi 1994 "Senza titolo" Olio su tela cm 30x40. Firmato sul fronte. Autentica e archivio su foto a cura del maestro.