LAST CHANCE ASTA 15 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 18 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CALABRIA ENNIO Tripoli (LIBIA) 1937 "Un'ombra sul mare"
CALABRIA ENNIO Tripoli (LIBIA) 1937 "Un'ombra sul mare" Olio su cartone cm 80x60 del 2008. Firmato, datato ed intitolato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista, timbro della Galleria "La Sfinge" di Mauro Borgiani.