LAST CHANCE ASTA 15 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 18 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "La mente si è distesa sulla mano"
CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "La mente si è distesa sulla mano" Tecnica mista su legno cm 80x60 del 1999. Sul retro è firmata e datata.