LAST CHANCE ASTA 15 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 18 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
BERSEZIO ENZO Lesegno (CN) 1943 "Senza titolo"
BERSEZIO ENZO Lesegno (CN) 1943 "Senza titolo" Incisione su carta battuta cm 17,7x20,3 su foglio cm 35,5x50, del 1971. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 15/30 a sinistra.