Asta N. 818 - Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Gino Severini, Arlecchino
Gino Severini, Arlecchino
acquaforte
Largh. 46 - Alt. 64,2 Cm
dimensioni lastra: cm 24,4x19,5
es. 40/102
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata