Asta N. 818 - Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Jucker, Clandestino en Chile 03, dalla serie “Cile (2004)”, 2008
C-print montata su alluminio con cornice
Cm 75X50
Edizione 1 di 3
Firmata, datata e numerata al retro
Etichette didascaliche al retro