Asta N. 818 - Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Massimo Listri, Rivoli 3, 2007
C-print
Largh. 128 - Alt. 106 Cm
Esemplare 1 di 5
Firmata, datata e numerata al retro
Opera in cornice
Provenienza