Asta N. 818 - Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Silvia Camporesi, Gradozero #4, 2009
C-print montata su alluminio con cornice
Largh. 180 - Alt. 120 Cm
Dittico
Edizione 2 di 3
Firmata, titolata, datata e numerato al retro