Asta N. 818 - Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Horst P. Hors, Lisa with Harp, 1939
stampa alla gelatina ai sali d'argento
Largh. 27,6 - Alt. 35,2 Cm
stampata anni '70
Firmata a matita al margine bianco inferiore destro, titolata e datata sul passepartout in basso a destra
Opera in cornice