GRAFICA E MULTIPLI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 14 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuliano Vangi
RITRATTO FEMMINILE
acquaforte, cm 47x32,5, su foglio 76x55; es. 62/100
L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Roberto Bilanceri