Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Collana multifilo in perle simulate
Anni Cinquanta
fermezza in metallo dorato con pietre in vetro
lunghezza max cm 40
lievi difetti