Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orecchini bijoux a cascata di perle
Anni Ottanta
con clip in metallo dorato traforato e strass
altezza cm 9
lievi difetti