Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fiaschi, Collana bijoux in metallo dorato, strass e perle simulate
Anni Ottanta
lunghezza cm 52
alcuni difetti