Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Genny, Orecchini in metallo dorato
Anni Ottanta
di forma circolare con scritta monogram
lievi difetti
Anni Ottanta
lievi difetti