Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberta di Camerino, Borsa a mano in pelle blu notte
Anni Settanta
modello a piccola cartella con chiusure a fibbia in metallo dorato
cm 28x20
alcuni difetti