Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Miriam Haskell, spilla in metallo dorato, perline in vetro e perla simulata
America, Anni Cinquanta
perline in vetro e perla simulata, a forma di fiore
diametro cm 4,5
lievi difetti