ASTA 111 - OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO
Saturday 17 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Candelabro in bronzo
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Candelabro a dodici fiamme in bronzo dorato e smalti, base con piedi leonini.
cm Alt. 178.