ASTA 111 - OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO
Saturday 17 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
PIETRO DE FRANCISCO, Olio su tavola
PIETRO DE FRANCISCO (Palermo 1873 - Mentone 1969)
Prato verde tra i boschi
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 9 x 18.