ASTA 111 - OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO
Saturday 17 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARLO MARATTA (Bottega di), Olio su tela
CARLO MARATTA (Bottega di)
(Camerano 1625 - Roma 1713)
Madonna con Bambino e San Giovanni
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 125 x 88.