ASTA 111 - OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO OLD MASTER, ALTA EPOCA E XIX SECOLO
Saturday 17 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRANCESCO SIMONINI (cerchia di), Olio su tela
FRANCESCO SIMONINI (Cerchia di)
(Parma 1686 - Venezia 1753)
Scena di battaglia
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 30 x 39,5.