Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Pasini
ABBRUTTIMENTO
(RICORDO DI COSTANTINOPOLI) acquaforte su carta, battuta cm 23x17, su foglio cm 35x25; es. s.t.
sigla e titolo in lastra