Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82
Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82