Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola di Canaletto VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE olio su tela, cm 25x46
Scuola di Canaletto
VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE
olio su tela, cm 25x46