Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Lombarda della fine del XIX - inizio XX secolo
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 56x46