Thursday 22 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pauly & C. Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante volto di San Paolo.
Pauly & C.
Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante volto di San Paolo. Montato su pannello di forma rettangolare. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 59x69,5x3) (lievi difetti)
Mosaic with polychrome glass tiles depicting the face of Saint Paul. Mounted on a rectangular panel. Venice, first half 20th century. (59x69.5x3 cm.) (slight defects)