Lot 140 | Di Marino Francesco

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
ASTA N. 177 - OTTOCENTO-NOVECENTO-SCULTURE DA PRESEPE-OGGETTI D'ARTE ASTA ONLINE N. 177
Wednesday 14 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Di Marino Francesco

Di Marino Francesco (Napoli 1892 - 1954) Paesaggio olio su tavola cm 24,5x35 firmato in basso a sinistra: Di Marino a tergo timbro Galleria d'Arte Mediterranea, Napoli; timbro Collezione Francesco Naty, Napoli