ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
MIRÒ JOAN
Barcellona (Spagna) 1893
Sala gaspar
1973
Affiche vintage
75,00x54,00
leggeri difetti.
Certificato di provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.