ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
DI CARLO VITTORIO MARIA
San Marco in Lamis (Fg) 1938
Figura
1980
Olio su tela
70,00x50,00
Firmato in basso a destra.
Al retro : etichetta dell'atelier dell' autore firmata.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.