ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
BODINI FLORIANO Gemonio (Mi) 1933 Ragazza negra e caprone 1971 Incisione...
BODINI FLORIANO
Gemonio (Mi) 1933
Ragazza negra e caprone
1971
Incisione acquaforte acquatinte es. 24/70
70,00x50,00
Firma e tiratura in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.