ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
TEDESCHI GIANNI Genova (Ge) 1922 Venezia tempera su cartone 43,00x50,00...
TEDESCHI GIANNI
Genova (Ge) 1922
Venezia
tempera su cartone
43,00x50,00
Firmata in basso a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.