Lot 140 | CONSILVIO GIULIANA Milano (Mi) 1941 Luci lombarde - Fiori in cascina 1986...

Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)

CONSILVIO GIULIANA Milano (Mi) 1941 Luci lombarde - Fiori in cascina 1986...

CONSILVIO GIULIANA
Milano (Mi) 1941

Luci lombarde - Fiori in cascina
1986

Incisioni acquaforte acquatinte (63/99 - XVI/XXX)
17,00x25,00

Due incisioni su carta con firma, misura, anno e titolo in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.