ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
GATTO BARTOLOMEO
Moio della civitella (Sa) 1938
olio su masonite
26,00x26,00
Firmato in basso a destra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.