ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
TOSARELLO MARIO
Milano (MI) 1896
Natura morta
Olio su tavola
70,00x50,00
Firmato in basso a sinistra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.