ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
COSTALONGA FRANCO
Venezia (Venezia) 1933
1973
Cilindretti su tavola
15,00x15,00
Certificato di autenticità
Firmato e datato sul retro.
Autentica dell'autore su foto.