ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
ROTELLA MIMMO
Catanzaro (Cz) 1918
Buona Pasqua
1972
Artypo applicato su telaio (pezzo unico)
55,00x44,00x4,00
Firmato in basso a destra.
Certificato di provenienza e autenticità a cura della Galleria In Arco (To).